ВСЕРОССИЙСКОЕ СООБЩЕСТВО ОТРЯДОВ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ

Итоги конкурса «Безопасное колесо-2015»

Итоги Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2015».


 

logo

Командное первенство

1. Липецкая область
2. Республика Татарстан
3. Тюменская область
4. Республика Марий Эл
5. Свердловская область
6. Челябинская область
7. Ханты- Мансийский автономный округ
8. Курская область
9. Кемеровская область
10. Тамбовская область

 

Личное первенство (мальчики)

1. Коркунов Максим Дмитриевич / Липецкая область
2. Кириллов Павел Романович / Липецкая область
3. Чеканов Никита Романович / Республика Татарстан
4. Берестов Никита Васильевич / Свердловская область
5. Чуриков Денис Сергеевич / Тюменская область
6. Смирнов Вадим Александрович / Костромская область
7. Ашурбеков Марат Зухрабович / Ханты- Мансийский автономный округ
8. Гуреев Иван Аркадьевич / Кемеровская область
9. Зубов Александр Игоревич / Ростовская область
10. Червоненко Денис Сергеевич / Курская область

 

Личное первенство (девочки)

1. Лабутина Анна Вячеславовна / Республика Татарстан
2. Петрова Нина Ильинична / Тамбовская область
3. Губнина Ксения Олеговна / Липецкая область
4. Боева Виктория Владимировна / Липецкая область
5. Федотова Екатерина Сергеевна / Республика Марий Эл
6. Русских Ангелина Петровна / Тюменская область
7. Ошарова Карина Юрьевна / Свердловская область
8. Алексанкина Ирина Сергеевна / Тамбовская область
9. Мельнова Марина Денисовна / Челябинская область    
10. Снадина Надежда Александровна / Республика Марий Эл

 

Команды вне конкурсной программы

Команда «Junior Campus» г.Москва.  За волю к победе и активное участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2015»
Команда Краснодарского края. За волю к победе и активное участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2015»

 

Станция 1. «Знатоки Правил дорожного движения»

1. Свердловская область
2. Тюменская область
3. Республика Татарстан
4. Липецкая область
5. Пензенская область
6. Челябинская область
7. Самарская область
8. Красноярский край
9. Камчатский край
10. Кемеровская область

 

Станция 2. «Знание основ оказания первой медицинской помощи»

1. Самарская область
2. Липецкая область
3. Смоленская область
4. Республика Татарстан
5. Новгородская область
6. Ростовская область
7. Республика Марий Эл
8. Тамбовская область
9. Свердловская область
10. Ставропольский край

 

Станция 3. «Автогородок»

1. Ханты- Мансийский автономный округ
2. Ростовская область
3. Республика Марий Эл
4. Челябинская область
5. Кемеровская область
6. Липецкая область
7. Республика Бурятия
8. Владимирская область
9. Курская область
10. Вологодская область

 

Станция 4. «Фигурное вождение велосипеда»

1. Липецкая область
2. Тамбовская область
3. Свердловская область
4. Чувашская республика
5. Республика Татарстан
6. Ставропольский край
7. Ханты- Мансийский автономный округ
8. Республика Марий Эл
9. Ивановская область
10. Кировская область

 

Станция 5. «Основы безопасности жизнедеятельности»

1. Республика Татарстан
2. Тюменская область
3. Новгородская область
4. Калининградская область
5. Чувашская республика
6. Томская область
7. Курская область
8. Удмуртская республика
9. Вологодская область
10. Иркутская область

 

Творческий конкурс

1.  Калининградская область
2.  Ямало- Ненецкий автономный округ
3.  Алтайский край
4.  Республика Бурятия
5.  Самарская область
6.  Республика Хакасия
7.  Воронежская область
8.  Санкт- Петербург
9.  Республика Татарстан
10. Свердловская область

Забыли пароль?

Регистрация

Вход

Генерация пароля

Вход
ПУБЛИКАЦИИ

1
РЕГИСТРАЦИЯ ОТРЯДА ЮИД

Здесь вы можете пройти регистрацию отряда ЮИД и получить дополнительные возможности

2
МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
Получайте учебные и методические материалы, делитесь своим опытом через наш сайт в режиме он-лайн
3
КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ
ЮИД.РФ проводит конкурсы, чтобы определить самых активных участников движения ЮИД
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ